FORTUNATO DEPERO ©
(Fondo, 1892 - Rovereto, 1960)

tecnica mista su carta
32x24
siglato F.D.  in basso a sinistra
autentica della moglie Rosetta Depero su foto
si ringrazia il prof. Maurizio Scudiero per il parere di autenticità sull'opera
€ 1.200,00
Base d'asta
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima