84
Lotto Precedente
Lotto Successivo
59
FRANZ BORGHESE
©
(Roma, 1941 - 2005)
Passeggiata
olio su tela
25x30
firma in basso a destra e al retro
Provenienza:
Caput Mundi Casa d'Aste Roma
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta
Condition Report