senza titolo, 1987
tecnica mista su carta intelata
97x70
firma al retro
Provenienza:collezione Marco Soave
"La nuova scuola romana" Galleria d'Arte Contemporanea Monica Benini Ferrara aprile/maggio 2007 con relativa pubblicazione sul catalogo della mostra