senza titolo, 1987

tecnica mista su carta intelata
97x70
firma al retro
Provenienza:

collezione Marco Soave

"La nuova scuola romana" Galleria d'Arte Contemporanea Monica Benini Ferrara aprile/maggio 2007 con relativa pubblicazione sul catalogo della mostra
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.500,00
Base d'asta