Notte, 1990

olio su tela
80x120
autentica dell'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo GermanĂ  con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:

Galleria l'Acquario Pescara

Galleria Arfin Art Forlì

Galleria Vinciana Milano
Francesca Alfano Miglietti "Percorsi di un'immaginazione ribelle" 2010, Prearo editore pag. 67
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta