senza titolo, (anni '80)
tecnica mista su carta da pacchi intelata
70x90
certificato di autenticità dell'Archivio delle opere di Tano Festa a cura di Anita Festa con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:Studio dell'Artista
Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto