senza titolo, (anni '80)

tecnica mista su carta da pacchi intelata
70x90
certificato di autenticità dell'Archivio delle opere di Tano Festa a cura di Anita Festa con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:
Studio dell'Artista

Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta