Asta di Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia - II

252

Acqualiquida, (1970)

tecnica mista su tela emulsionata
88x60
firma e titolo in basso
Provenienza:
Galleria L'Acquario Mestre

€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta