Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - II

Lirismo ritmico, 1984

olio su tavola
75x75
firma in basso a destra, firma data e titolo al retro
Provenienza:
etichetta dell'Autore al retro

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta