DOMENICO CANTATORE : Natura morta  (1968)  - olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste

DOMENICO CANTATORE ©
(Ruvo di Puglia (Ba), 1906 - Parigi, 1998)

Natura morta, 1968

olio su tela
40x60
firma in basso a sinistra, firma e data al retro
autentica dell'Autore al retro e su foto
Provenienza:
Galleria La Tavolozza Riccione

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta