Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

ANONIMO : Veduta del ponte di Rialto  - olio su tela - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
357

Veduta del ponte di Rialto

olio su tela
cm. 70x100
Provenienza:
provenienza: Orlando Arte Moderna e Contemporanea Brescia
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta