Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

MATTEO MASSAGRANDE : Natura morta  (1988)  - olio su tavola - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
356

MATTEO MASSAGRANDE

Natura morta, 1988

olio su tavola
cm. 70x90
firma in basso al centro, firma e data al retro
Provenienza:

provenienza: Rigato Arte Conegliano - etichetta al retro

Flli Orler Abano Terme

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta