Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

GIOVAN FRANCESCO GONZAGA : L'Ursaro  - olio su tela - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
381

GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
(Milano, 1921 - 2007)

L'Ursaro

olio su tela
cm. 40x30
firma e titolo al retro
autentica dell'Autore su foto e al retro
Provenienza:

provenienza: Telemarket Roncadelle

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta