CLAUDIO CINTOLI : Il clown  (1958)  - tecnica mista e collage su carta - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
140

Il clown, 1958

tecnica mista e collage su carta
cm. 50,5x35
autentica di Vittorio Cintoli su foto e al retro
Provenienza:

collezione Vittorio Cintoli

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta