MANFREDO  MASSIRONI : senza titolo  (1958)  - tecnica mista e collage su cartone - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo, 1958

tecnica mista e collage su cartone
cm. 83x35
firma e data al retro
Provenienza:

Galleria l'Elefante Treviso - timbro al retro

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta