senza titolo, 1973
tecnica mista su cartoncino
cm. 50x65
certificato di autenticità dell'Archivio Joel Stein a cura dello Studio Valmore Vicenza con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:Galleria A Parma
Francesco Clivio Arte Moderna Parma