126
Souday, 1969
tecnica mista su carta
cm. 56x77
dichiarazione di autenticità a cura di Laurence Izern Galerie Protee Parigi su foto
Provenienza:collezione Braghiroli
Galleria Il Carpine Roma
Finarte Roma 2001