125
no lot
olio su cartone
cm. 50x68,5
firma e data in basso al centro
certificato di autenticità dell'Archivio Mauro Reggiani a cura di Virgilia Reggiani con relativo nr. di catalogazione su foto
Provenienza:Il collezionista d'Arte Contemporanea Roma - etichetta al retro