MAURO REGGIANI : Composizione  (1950)  - olio su cartone - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
125

no lot

olio su cartone
cm. 50x68,5

firma e data in basso al centro

certificato di autenticità dell'Archivio Mauro Reggiani a cura di Virgilia Reggiani con relativo nr. di catalogazione su foto
Provenienza:

Il collezionista d'Arte Contemporanea Roma - etichetta al retro