MIMMO  ROTELLA : Amare l'America  - serigrafia su lamina dorata - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
241

Amare l'America

serigrafia su lamina dorata
cm. 33,2x23,2
firma in basso
Provenienza:

Picma Arte-Grafica d'Autore Verona

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta