Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

114

Soggetto religioso, (1930)

olio su tavola
cm. 20x17
Provenienza:
Galleria d'arte moderna Ravagnan Venezia - timbro al retro
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta