Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

113

MIRO ROMAGNA
(Venezia, 1927 - 2006)

Autoritratto

olio su tela
cm. 35x25
Provenienza:
Gallerai d'arte moderna Campedel Belluno - timbro al retro
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta