AFRO : Figura  (1948)  - tecnica mista su carta intelata - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
170

Figura, 1948

tecnica mista su carta intelata
cm. 101x70

certificato di autenticità a cura dell'Archivio Afro Roma con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:

Galleria Edieuropa Arte Contemporanea Roma - etichetta al retro
Poleschi Arte Lucca - timbro al retro

€ 40.000,00 / 45.000,00
Stima
€ 25.000,00
Base d'asta