senza titolo, 1961
olio e tecnica mista su carta
cm.22x32
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Pi.Gallery con relativo nr. inventario su foto
Provenienza:collezione Vittorio Cintoli
Orler Artenetwork