senza titolo, 1961

olio e tecnica mista su carta
cm.22x32
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Pi.Gallery con relativo nr. inventario su foto
Provenienza:

collezione Vittorio Cintoli
Orler Artenetwork

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta