311

olio su cartone riportato su tavola
cm. 37,5x18
siglato lungo il lato destro "S.B."
certificato di autenticità a cura dell'Associazione Nazionale Gallerie d'Arte Moderna Milano in data 11/4/1988 con relativo nr. di repertorio su foto
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta