GIANNI DOVA ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Sul ramo, 1990

olio su tela
cm. 55x45
firma in basso a destra, firma e titolo al retro
Provenienza:

Galleria Pace Milano

Galleria d'Arte Cafiso Milano - etichetta al retro
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta