Natura morta, (1986)

tecnica mista su carta intelata
cm. 100x150

firma a sinistra

Provenienza:

Studio Marconi Milano
Galleria Pace Milano

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta