46
Occhi nello spazio, 1970 ca.
olio su tela
cm. 50x70
firma in basso a destra e al retro
autentica dell'Autore datata ottobre 1983 e dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:collezione Gianni De Marco