46

VIRGILIO GUIDI ©

Occhi nello spazio, 1970 ca.

olio su tela
cm. 50x70
firma in basso a destra e al retro
autentica dell'Autore datata ottobre 1983 e dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:

collezione Gianni De Marco

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta