45

I tondi/Architettura cosmica, (1961)

olio su cartone telato
cm. 20x25
firma al retro

certificato di autenticità a cura di Toni Toniato su foto

Provenienza:

Gianni De Marco Galleria Il Traghetto Venezia

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta