Ovale, 1971

olio su tela
cm. 40x50
firma in basso a destra e al retro
autentica dell'Autore datata 04/01/1977 al retro e di Toni Toniato su foto
F. Bizzotto, D. Marangon e Toni Toniato "Virgilio Guidi. Catalogo Generale dei dipinti" vol. III ed. Electa pag. 1195 tav. 1971 175
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta