Lotto Precedente
Lotto Successivo
132
CILDO MEIRELES
©
(Rio de Janeiro, 1948)
Metro, fontes, 1992
metro in legno con cerniere in metallo, entro teca
cm. 160x40 (teca) lunghezza del metro: 2 m
siglato e datato all'estremità "FONTES CM 92"
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report