131

Zephyr et fine pluie, 2005

olio su tela
cm. 130x130
firma e data in basso a sinistra
Provenienza:

certificato di autenticità e provenienza a cura di Willem Kerseboom Modern & Contemporary Art Amsterdam

Li Shuang "Retour de la Lumière" Willem Kerseboom Gallery Amsterdam 2008 pag. 43
€ 13.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta