ALDO MONDINO : Dos Pasos  (1999)  - olio su linoleum - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
130

Dos Pasos, 1999

olio su linoleum
cm. 80x60
firma e titolo al retro
Provenienza:

Galleria Astuni Fano

"Metamorfosi" Galleria Astuni Fano 2000 con relativa pubblicazione sul catalogo della mostra; Artefiera Bologna 2000 - etichette al retro
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta