123
Piccolo pianeta, 1948
tecnica mista su carta intelata
cm. 52x41
certificato di autenticità dell'Archivio Afro Roma a cura di M. Graziani su foto
Provenienza:Archivio Afro Roma - timbro al retro
Poleschi Arte Lucca