GIANNI  DESSI' : Silhouette  (1997)  - olio su carta - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
133

Silhouette, 1997

olio su carta
cm. 65x49
firma e data in basso al centro
Provenienza:

Pananti Firenze asta 53, 2007

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta