GIUSEPPE  GALLO : senza titolo  (1987)  - tecnica mista su carta a mano - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
132

senza titolo, 1987

tecnica mista su carta a mano
cm. 46x36
Provenienza:
Galleria Francesco Clivio Art Buyer & Dealer Parma - etichetta al retro
Catalogo Disegno Italiano n.23 ed. Galleria La Scaletta Reggio Emilia pag. 122 tav. 291
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta