DANIEL  SPOERRI : Tableau Piège  ((1981))  - scultura in bronzo patinato d'oro es. 12/100 - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

Tableau Piège, (1981)

scultura in bronzo patinato d'oro es. 12/100
cm. 43x31x29,5
firmato e datato
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta