Lotto Precedente
Lotto Successivo
MASSIMO CAMPIGLI
©
(Firenze 1895 - Saint Tropez 1971)
La Collana II, 1952
litografia es. p.d.a.
cm. 36x56,8
firma data e tiratura in basso
F. Meloni e L. Tavola "Campigli" Catalogo ragionato dell'opera grafica (litografie e incisioni) 1930 - 1969, ed. Graphis Arte 1995, tav. 142 e copertina a colori
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report