RENATO GUTTUSO : Figure  - acquaforte es. XIII/XX - Asta Asta a tempo di multipli d'Autore - Fidesarte - Casa d'aste

acquaforte es. XIII/XX
cm. 52,5x37,2
Provenienza:
Franco Ferrari Bravo Venezia
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta