HANS HARTUNG : L 103  - litografia es. 37/75 - Asta Asta a tempo di multipli d'Autore - Fidesarte - Casa d'aste

L 103

litografia es. 37/75
cm. 55x65
Provenienza:
Galleria d'Arte Ravagnan Venezia
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta