MARINO  MARINI : Il Grido  ((1962))  - acquaforte es. VI/XV - Asta Asta a tempo di multipli d'Autore - Fidesarte - Casa d'aste

Il Grido, (1962)

acquaforte es. VI/XV
cm. 25x29 (lastra) e 53,5x42,5 (foglio)
Provenienza:
Galleria d'Arte Ravagnan Venezia
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta