148
Arancio, 1998
tempera su carta
cm. 48x65
firma e data in basso a destra e al retro
autentica dell'Artista su certificato Studio Accardi Roma datato 2007 con relativo nr. di rep. su foto e al retro
Provenienza:Padova, Studio C d'Arte - etichetta al retro