148

Arancio, 1998

tempera su carta
cm. 48x65
firma e data in basso a destra e al retro
autentica dell'Artista su certificato Studio Accardi Roma datato 2007 con relativo nr. di rep. su foto e al retro
Provenienza:

Padova, Studio C d'Arte - etichetta al retro

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE