Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

147

senza titolo, 1930

olio su tavola
cm. 24,5x35
Esposizioni:
Milano, Galleria Six "La Fragilità e la persistenza" 2016 con relativa pubblicazione nel catalogo della mostra a cura di C. Bertoni 
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE