Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

78

senza titolo, 1984

tecnica mista e collage su carta
cm. 23x23
firma e data in basso al centro
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile