Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

145

Poste restante, 1995

inclusione di timbri postali in resina entro teca plexiglass
cm. 105x69x8
firma in basso a destra

Archivio Denise Durand Ruel nr. 4655
certificato di autenticità e provenienza a cura di Guillaume Aral, Galerie Ferrero Nizza
autentica dell'Autore su foto


Provenienza:

Brescia, Colossi Arte Contemporanea
collezione privata 

€ 16.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile