Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

255

Contadino - Asino, 1956

lotto di 2 tecniche miste su carta
cm. 19x25 - 35x41

entrambi firmati in basso

Provenienza:

Venezia, Galleria d'Arte Ravagnan - timbri al retro
collezione privata

una delle due opere รจ dipinta anche al verso
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile