341

Natura morta, 1966

olio su tela
cm. 30,5x40,5

dichiarazione di autenticità dell'Autore al retro
certificato di autenticità a cura della Fondazione Giorgio e Isa De Chirico con relativo nr. di rep. su foto

Provenienza:

studio dell'Autore
Torino, collezione Ezio Gribaudo
Favaro Veneto, Arte Moderna F.lli Orler

01/05/2024 00:01:02
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
25.000,00 €
Base d'asta
€ 35.000,00 / 40.000,00
Stima
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri