Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

340

Vaso di fiori, 1944

olio su tela
cm. 40x24
firma in basso a destra
certificato di autenticità a cura dell'archivio Associazione per Filippo De Pisis con relativo nr. di rep. 06015
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile