Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

88

senza titolo, 1970

lotto di 3 chine su cartoncino
cm. 17,5x17,5 - 30x23,5 - 5,5x17
firma e data al retro
parere verbale favorevole dell'Archivio Mario Deluigi 
Provenienza:

Milano, Galleria del Naviglio 
collezione privata

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile