Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

87

Toponomastica, 1965/68

olio su tela
cm. 80x60
firma al retro
Esposizioni:

Portogruaro, Galleria Civica ai Mulini "Raoul Schultz" retrospettiva 2005 catalogo a cura di D. Marangon illustrato pag. 70
Castelfranco Veneto, Galleria Flavio Stocco - timbro al retro

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE