Plain air, 1980

olio su tela
cm. 30x50

certificato di autenticità a cura dell'Archivio Opera Piero Dorazio datato 2008 su foto
timbro dell'Archivio al retro

Provenienza:

collezione F. Scarparo - timbro al retro

Milano, Lorenzelli Arte - etichetta e timbro al retro
Padova, Dante Vecchiato Galleria d'Arte - timbro al retro
San Benedetto del Tronto, Blu Art - timbro al retro

01/05/2024 01:20:30
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
14.000,00 €
Base d'asta
€ 22.000,00 / 28.000,00
Stima
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri