La prima stella, 1995

olio su cartone
cm. 50,5x35,5
firma e titolo al retro

certificato di autenticità a cura dell'Archivio Salvo con relativo nr. di rep. su foto
autentica dell'Autore su foto e su certificato di provenienza a cura della Galleria La Riva Giulianova

€ 35.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 20.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE